На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...
  • виктор дабижа
    кому как,а в основном из душевых и раздевалок пахло дерьмом,на открытии только для нее был праздникРоднина: на церем...

В Крыму объявили штормовое предупреждение

В Крыму в ближайшие три дня ожидаются дожди, переходящие в снег. Объявлено штормовое предупреждение.

Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на региональное ГУ МЧС России.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, после сухой продолжительной погоды в связи с выходом южного циклона 28, 29 и 30 января в Крыму ожидаются дожди, 29 и 30 января переходящие в мокрый снег, снег, местами сильные осадки, отложение мокрого снега, гололедица», — заявили в ведомстве.

Кроме того, 28 и 29 января возможно усиление ветра до 15 — 20 м/с.

Ранее URA.RU передавало, что ГИБДД Челябинской области 27 января предупредила жителей о сильных снегопадах по всей территории региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх