На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Очередной "абубандит"?Опубликовано виде...
  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память нашей любимой Нонне Мордюковой!! ПОМНИМ,  ЛЮБИМ!!«А я вольная, я с...
  • Evgenija Palette
    Ну, ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ! ( Правда, с большой  БОРОДОЙ...).Дмитриев заявил, ...

Белоусов поздравил бойцов ВС России с освобождением Иванополья в ДНР

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил командование и личный состав 4-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады имени Георгия Победоносца, 78-го и 1194-го мотострелковых полков с освобождением населённого пункта Иванополье в Донецкой Народной Республике.

«Личный состав в боях за свободу и независимость Донбасса, взламывая неприступную оборону противника, умело действуя в наступлении, неоднократно доказывал, что по праву носит почётное наименование «гвардейского» соединения», — приводит Минобороны его заявление.

Министр добавил, что в ходе СВО воины полка выполняют боевые задачи на самых сложных направлениях, проявляя храбрость и отвагу, решительно громят врага, отбрасывая его с занимаемых рубежей.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска освободили населённый пункт Иванополье в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх