На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Axios: Зеленский ...
  • Наталья Эрнст
    Если эти выборы не будут проходить в России и Беларусии , то уже можно их - не признавать....Вице-спикер Рады ...
  • Eduard
    Я думаю Выборы тоже аыера,покажите кто именно будит участвовать в Выборах,брюсь,что банда Зеленского только,Вице-спикер Рады ...

Военный эксперт оценил место российской морской пехоты в рейтинге NI

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал RT рейтинг американского журнал The National Interest, согласно которому российская морская пехота попала в пятёрку лучших в мире.

«Надо всегда понимать, что на первом месте, конечно, американцы в этом рейтинге, а потом все остальные.

То есть они за счёт морской пехоты России поднимают авторитет своих морских пехотинцев... Вообще, у нас у морской пехоты большой боевой опыт, и это победный боевой опыт, в отличие от американской», — отметил Литовкин.

Эксперт добавил, что 61-я отдельная бригада морской пехоты расположена в посёлке Спутник на Кольском полуострове. 

«Это люди, которые тренируются в суровых арктических условиях, в которых американцы не тренируются. Поэтому наша морская пехота действительно подготовлена на очень высоком уровне», — заключил он.

Ранее американский журнал The National Interest включил российскую морскую пехоту в пятёрку лучших в мире, отметив её хорошую подготовку и боеспособность.

В рейтинге издания она заняла второе место. Авторы материала отметили 61-ю отдельную бригаду морской пехоты, назвав её одним из самых опытных подразделений армии России. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх