На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Ожидаются- не значит будут !!!!!В Московском реги...
  • Геннадий Бережнов
    Что ещё можно ожидать от этого маразматика "борца за Мир" это и есть лицо сегодняшней Америки - Байден, Трамп!Трамп показал сре...
  • Svetlana Kuzmina
    За что боролись, на то и напоролись. Поздравляю!Вайдель: рост чис...

Политолог Доктороу: истеричная реакция Киева на удар «Орешником» помогла России

Реакция украинских чиновников на удар «Орешником» сыграла на руку Москве, заявил американский политолог Гилберт Доктороу.

«Удар «Орешником» стал серьёзным сигналом. Министр иностранных дел Украины (Андрей Сибига. — RT) помог распространить этот сигнал.

Не знаю, осознаёт ли он, какой ущерб наносит», — отметил он в эфире YouTube-канала профессора Университета Юго-Восточной Норвегии Гленна Дизена.

По мнению Доктороу, Сибига продемонстрировал в описанной ситуации крайне низкий уровень профессионализма.

9 января российские войска ударом ракеты «Орешник» вывели из строя Львовский государственный авиационно-ремонтный завод.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сравнил удар «Орешником» с уколом галоперидола для бандеровцев.

Генсек НАТО Марк Рютте вместо победы пожелал Киеву хотя бы выжить в противостоянии с Россией. С таким заявлением он выступил перед журналистами после того, как по Львовскому авиазаводу был нанесён удар «Орешником».

 

Ссылка на первоисточник
наверх