На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Расходы российских автовладельцев увеличились в 2019 году

Средний чек за товары и услуги для российских водителей за год вырос на 22%, особенно подорожало топливо.

Как отмечает «Российская газета», ссылаясь на результаты исследования аналитиков сервиса электронных платежей «Яндекс.Деньги», средний чек за заправку автомобиля сегодня составляет 819 рублей.

В списке городов с самой высокой стоимостью бензина лидирует Омск. В среднем чек на АЗС составит 1204 рубля. Далее следуют Пермь и Москва. Меньше всего тратят на заправку в Волгограде, Челябинске и Екатеринбурге.

За техобслуживание и ремонт машины российские автомобилисты отдают около 4270 рублей, а средний чек за услуги шиномонтажа и автомойки в стране составил 940 рублей.

Дороже всего обслуживать автомобиль в Ростове-на-Дону, Воронеже и Казани. Самый маленький средний чек оказался в Нижнем Новгороде — 640 рублей.

Ранее руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев в беседе с ФАН прокомментировал сообщения о том, что в стране могут ввести оборотные штрафы за недолив топлива на АЗС в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх