На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

РИА Новости: ВСУ вычисляли укрытия мирных в Шевченко в ДНР по собакам

Украинские боевики в Шевченко в пригороде Красноармейска (Покровска) в ДНР вычисляли укрытия мирных жителей по наличию собак.

Об этом рассказала РИА Новости эвакуированная из населённого пункта жительница.

«Собаки. Собаки находятся там, где люди», — сказала женщина.

Жительница посёлка отметила, что, как только ВСУ удавалось по собакам вычислить укрытия граждан, сразу же прилетали дроны «Баба-яга» и обстреливали их.

Женщина добавила, что в дневное время на улице было более безопасно, а ночью никто не решался выходить из укрытий, так как это была «стопроцентная смерть».

Жительница Суджи Татьяна ранее рассказала, как спасалась от обстрелов

 

Ссылка на первоисточник
наверх