На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Лавров назвал победу «Аль-Хиляля» над «Манчестер Сити» заслуженной

Глава МИД РФ Сергей Лавров поздравил министра иностранных дел Королевства Саудовская Аравия Фейсала бен Фархана Аль Сауда с победой «Аль-Хиляля» над «Манчестер Сити» в матче 1/8 финала клубного чемпионата мира.

«Хотел бы завершить искренним поздравлением в связи с тем, что на клубном чемпионате мира саудовская команда «Аль-Хиляль» победила «Манчестер Сити» со счётом 4:3.

Это был прекрасный, очень драматично развивавшийся матч, так что победа заслуженная», — сказал Лавров в ходе начала переговоров в Москве.

Встреча в Орландо на стадионе «Кэмпинг Уорлд» завершилась со счётом 4:3 после дополнительного времени.

В основное время команды сыграли вничью — 2:2. У «Ман Сити» голы забили Бернарду Силва (9-я минута) и Эрлинг Холанд (55-я). В составе саудовской команды отличились Маркос Леонардо (46-я) и Малком (52-я).

В дополнительное время за «Аль-Хиляль» забили Калиду Кулибали (94-я) и Маркос Леонардо (112-я). Единственный гол «Сити» в экстра-таймах на счету Фила Фодена (104-я).

Таким образом, «Аль-Хиляль» вышел в 1/4 финала турнира. Саудовцы сыграют с «Флуминенсе».

Ранее «Флуминенсе» победил «Интер» и вышел в 1/4 финала клубного чемпионата мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх