На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...

АТОР: организованных туристов не было в попавшем в ДТП автобусе в Таиланде

Организованных российских туристов не было в автобусе, который слетел с дороги и завис на склоне на острове Пхукет в Таиланде, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«По предварительным данным туроператоров, их клиентов — организованных российских туристов — среди пассажиров не было», — приводит сообщение ТАСС.

В ассоциации допустили, что автобус мог работать с местной экскурсионной фирмой.

Ранее сообщалось, что двое россиян были в автобусе, который завис на склоне на острове Пхукет. От госпитализации они отказались.

RT передавал, что среди пассажиров были также китайские туристы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх