На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сейчас начнут петь дефирамбы ,лизать жопу ,как они противны все эти ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ...Президент Израиля...
  • Vladimir Lioubimcev
    А на кладбище все спокойненько...Алиев поблагодари...
  • Vladimir Lioubimcev
    Стать кандидатом, не значит получить  премию...El País: Трамп ст...

На Кубани оштрафовали супружескую пару за исполнение песни на украинском языке

На Кубани оштрафовали двух жителей Славянского района за исполнение песни на украинском языке, дискредитирующей ВС России.

«Фигуранты, участвуя в застолье, исполнили песню на украинском языке. Контекст исполнения был связан с дискредитацией использования Вооружённых сил России.

Видеоролик с песней был опубликован в статусе в мессенджере», — говорится в сообщении объединённой пресс-службы судов региона.

Исполнители раскаялись в суде за содеянное. 

Суд признал их виновными в административном правонарушении и назначил штраф по 30 тыс. рублей каждому.

Ранее ещё одного жителя Кубани привлекли к ответственности за исполнение украинских песен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх