На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Биатлонист Гараничев об индивидуальной гонке в Антерсельве: тонус мышц возвращается

Россиянин Евгений Гараничев прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

«На пристрелке был туман, затем прояснилось и начался ветерок. Видимо, стрельба сместилась правее.

По ходу гонки мне показали предыдущую стрельбу, я сделал поправки, но, видимо, мало», — приводит слова Гараничева «Матч ТВ».

Спортсмен отметил, что его самочувствие стало лучше по сравнение с тем, что было на предыдущем этапе в немецком Оберхофе.

«На предыдущем этапе у меня не работали мышцы передней поверхности бёдер — они на первых трёх километрах забивались, и я не мог работать. Чтобы избавиться от этой проблемы, и массаж делал, и на роллере катался, и, в принципе, получилось, сегодня уже было всё намного лучше. Эти ощущения возникают, или когда ты какую-то работу делаешь, или бежишь гонку. Позавчера мы делали работу и всё было хорошо, но я ещё сомневался, хотя и понимал, что ситуация улучшается. Проверить можно было только гонкой. Сегодня понял, что тонус мышц возвращается», — добавил биатлонист.

По итогам гонки Гараничев занял 14-е место, допустив два промаха и проиграв победителю 2 минуты 11,2 секунды. 

Ранее сообщалось, что Александр Логинов принёс сборной России по биатлону первую с февраля 2020 года медаль в личных гонках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх