На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Отличная новость!«Желаю удачи и те...
  • Eduard
    Не может быть "частичного"!Орбан назвал план...
  • Валентина
    с какой стати 13-м?! он же по итогам короткой - 12-й?Гуменник выступит...

ФСБ задержала жителя ЛНР за призывы к ударам по Белгороду и Мариуполю

Сотрудники ФСБ в ЛНР задержали мужчину, который призывал ВСУ наносить ракетные удары по Мариуполю и Белгороду.

Об этом информирует ТАСС.

Как отмечается, уроженец Свердловска опубликовал в проукраинском интернет-сообществе комментарии с призывами ударить по российским военным и мирным гражданам в Мариуполе и Белгороде.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности. 

Ранее правоохранители задержали в Краснодарском крае местного жителя, который собирал для украинских спецслужб данные о военном объекте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх