
Представители правоохранительных органов проверяют здание территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым в Симферополе из-за сообщения о «минировании». Об эвакуации сотрудников сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на персонал учреждения.
«Всех сотрудников ТФОМС эвакуировали из здания около 12:30.
В течение 15—20 минут прибыл наряд сотрудников правоохранительных органов и всё проверил с собаками. Сейчас нам сообщили, что всё чисто, мы возвращаемся в здание», — утверждают они.В правоохранительных органах региона сообщения о «минировании» здания фонда ОМС не комментируют.
Ранее заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный в беседе с ФАН отреагировал на волну ложных сообщений о минировании в регионах России.
Свежие комментарии