На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надоела эта старая еврейка, пусть валит в Израиль.Специалист Ракута...
  • Сергей Иванов
    Валиева красивая в отличии от Родниной. Валиевой даже прыгать не надо, просто прокатиться по льду и все будут очарова...Роднина — о сравн...
  • Ходай Йокы
    Есть ли смысл в этих переговоров - другой вопрос!Равид: переговоры...

Елизавета II поздравила Радукану с победой в финале US Open

Королева Великобритании Елизавета II поздравила теннисистку Эмму Радукану с победой в финале Открытого чемпионата США.

«Поздравляю вас с успехом в победе в Открытом чемпионате США по теннису. Это замечательное достижение для столь юного возраста, свидетельствующее о вашей упорной работе и самоотверженности», — говорится в сообщении на официальном сайте королевской семьи.

В обращении также высказывается мнение о том, что выступление Радукану и Лейлы Фернандес должно вдохновить молодое поколение теннисистов.

Эмма Радукану одержала победу над канадкой Лейлой Фернандес со счётом 6:4, 6:3 и выиграла US Open. Матч продлился 1 час 52 минуты.

Для 18-летней Радукану, занимающей 150-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, это первый выигранный турнир на взрослом уровне.

Ранее бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от финала Открытого чемпионата США, где россиянин Даниил Медведев сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх