Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров оценил ничью в матче восьмого тура РПЛ со «Спартаком».
«По первому тайму у нас было больше возможностей, играли лучше. Но результат по игре справедлив. «Спартак» прибавил во втором тайме, были хорошие моменты.
Но у нас тоже была штанга. Думаю, оба клуба не удовлетворены результатом. Команда показала, что может играть на равных с большими клубами», — цитирует Пивоварова «Чемпионат».Встреча в Москве на стадионе «ВТБ Арена» завершилась со счётом 2:2.
В составе хозяев дубль оформил Бителло на 26-й и 48-й (45 + 3) минутах. За красно-белых также два гола забил Ливай Гарсия (19-я, 63-я).
В компенсированное к первому тайму время красную карточку получил наставник гостей Деян Станкович. Специалист со скандалом покинул поле, оскорбив судей.
Таким образом, «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков. «Динамо» — на девятой строчке (девять очков).
Ранее сообщалось, что Станкович обозвал судей после удаления в матче «Динамо» — «Спартак».
Свежие комментарии