На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Овчинников высказался о назначении Галактионова в «Локомотив»

Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников поделился мнением о назначении Михаила Галактионова главным тренером московского «Локомотива».

«У нас много таких, как ни странно. А Галактионов ещё и возглавляет молодёжную сборную России. Не много ли совмещений? Мы вроде от этого уходили когда-то, а теперь приходим к тому же. Я думаю, не надо наступать на те же грабли постоянно. Вне зависимости от ситуации.

Кроме того, мне кажется, Михаил всё-таки ещё достаточно молодой специалист. Без особого опыта. Если брать его на перспективу, возможно, это правильное решение. Но готово ли руководство и болельщики ждать — не знаю. Ещё есть и этический момент. Он был наставником «Пари НН». Наверное, тренеры в такой ситуации не должны уходить из команды, как капитан до последнего не покидает свой корабль. В сообществе не все правильно это восприняли», — сказал Овчинников RT.

Ранее Овчинников высказался о российской школе тренеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх