На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Президент Египта: строительство АЭС «Эль-Дабаа» идёт с опережением графика

Строительство «Эль-Дабаа», первой в Египте АЭС, идёт с опережение графика. Об этом сообщил египетский лидер Абдель Фаттах ас-Сиси.

«Строительство проекта идёт более высокими темпами, чем был согласовано изначально», — приводит РИА Новости его слова.

Также российский и египетский лидеры Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси по видеосвязи дали разрешение на начало заливки бетона в основание четвёртого энергоблока египетской АЭС «Эль-Дабаа», строящейся при поддержке «Росатома».

 

Ссылка на первоисточник
наверх