На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Глава ФФККР прокомментировал возможное проведение финала Гран-при в Сочи

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал информацию об отмене финала Гран-при в Японии.

«Вариант с переносом в Сочи не рассматриваем, ведь до финала Гран-при осталось несколько дней», — цитирует Горшкова РИА Новости.

Напомним, что ранее появилась информация об отмене финала Гран-при, который должен был пройти в японской Осаке с 9 по 12 декабря, из-за распространения нового штамма коронавирусной инфекции.

Организаторы турнира официально не подтвердили эту информацию. При этом Япония 30 ноября закрыла границу для иностранцев.

Ранее сообщалось, что ISU не получал информации об отмене финала Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник
наверх