
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин высказался о контенте фигуристки Александры Трусовой на Олимпиаде в Пекине.
«Саша всё равно не снижает планку и штурмует элементы. Повторю свои слова, которые говорил в начале Олимпийских игр, что Трусовой надо не то чтобы сделать выбор, но решить: либо медаль Олимпиады, либо прыжки», — цитирует Ягудина «Чемпионат».
Он добавил, что решать будут сама Трусова и её тренерский штаб, Ягудин не хочет влезать в тренировочный процесс.
По итогам короткой программы Камила Валиева набрала 82,16 балла и занимает первое место, Анна Щербакова (80,20) идёт второй, а Каори Сакамото занимает третью позицию (79,84).
Александра Трусова — четвёртая (74,60). Фигуристка упала с тройного акселя.Ранее Винер-Усманова назвала Валиеву величайшей фигуристкой в истории.
Свежие комментарии