На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Ванчопе: возможность уехать за границу у меня появилась, когда я дебютировал за взрослую сборную Коста-Рики

Экс-нападающий «Манчестер Сити» Пауло Ванчопе рассказал, когда началась его профессиональная карьера.

«Думаю, старт был положен на том самом молодёжном мундиале — за мной начали следить скауты и клубы. Однако реальная возможность уехать за границу у меня появилась, когда я дебютировал за взрослую сборную в ходе квалификации к чемпионату мира 1998 года во Франции.

В матче с США отметился голом и передачей, выступил неплохо. Так совпало, что трансляцию встречи смотрел экс-защитник «Арсенала» Боб Макнаб, тогда проживавший в США. Он обратил на меня внимание и решил связаться», — сказал он RT.

Полностью интервью читайте на сайте RT.

Ранее Ванчопе рассказал, как из баскетбола перешёл в футбол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх