На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

СМИ: Китайский клуб предложил футболисту «Реала» Бэйлу €1,3 млн в неделю

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл получил предложение о переходе в один из клубов китайской футбольной Суперлиги.

Об этом сообщает

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

По информации издания, валлийцу предложили контракт, по которому он будет получать €1,3 млн в неделю. При этом название клуба не разглашается.

Отмечается, что клуб отказался платить за трансфер хавбека. В «Реале» приняли решение отклонить это предложение.

В минувшем сезоне Бэйл сыграл 42 матча за «сливочных» во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал шесть результативных передач.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» интересуется футболистом «Реала» — Даниелем Себальосом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх