На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Когда нибудь...  евро-страны, должны будут скозать Орбану - спасибо.  Но я сомневаюсь в этом...Орбан: Венгрия со...
  • Сергей Иванов
    Насрать. У меня нет за границей квартир, только в Москве четыре штуки.Финляндия пересмо...
  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...

ЦБ: мошенники похитили у клиентов банков почти 30 млрд рублей в 2025 году

Объём средств, украденных мошенниками у клиентов банков в 2025 году, вырос на 6,4% и достиг 29,3 млрд рублей. Об этом сообщил Центробанк в «Обзоре операций, совершённых без добровольного согласия клиентов финансовых организаций».

«Размер похищенных злоумышленниками средств вырос на 6,4%, до 29,3 млрд рублей.

Количество мошеннических операций увеличилось на 31,2%», — уточняется в докладе

В ЦБ связали такую динамику с тем, что крупные банки теперь обязаны размещать в мобильных приложениях специальную кнопку.

Ранее россиянам назвали главные способы, которые помогут защититься от мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх