На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...
  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...

СМИ: Президент «Ювентуса» провёл встречу с Аллегри

Экс-наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри встретился с президентом клуба Андреа Аньелли.

Об этом сообщает Football Italia. Встреча прошла в Форте-дей-Марми 3 апреля. По информации источника, Аллегри входит в число кандидатов на пост главного тренера клуба.

 

«Ювентус», набрав 55 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Отставание туринцев от лидирующего в первенстве «Интера» по итогам 29-го тура увеличилось до 10 очков. Выше «старой синьоры» также располагаются «Милан» (60) и «Аталанта» (58). 

Аллегри возглавлял «Ювентус» с 2014 по 2019 год, пять раз приводя клуб к титулу чемпиона Италии и четыре раза завоевав Кубок страны.

Ранее сообщалось, что «Милан» опережает «Ювентус» в борьбе за Кварацхелию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх