На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Международные резервы России обновили максимум и достигли $638,2 млрд

Международные резервы России обновили исторический максимум и составили $638,2 млрд, об этом свидетельствуют данные Центробанка.

«Объём международных резервов по состоянию на 14 января составил $638,2 млрд, увеличившись за неделю на $7,7 млрд, или на 1,2%, в результате положительной переоценки и покупки иностранной валюты в рамках бюджетного правила», — приводит сообщение РИА Новости.

Как сообщалось ранее, по итогам 2021 года международные резервы страны выросли на $34,853 млрд, или на 5,85%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх