
Управление Роспотребнадзора по Москве запустило горячую линию для клиентов магазина «Магнит» на Совхозной улице после того, как семья отравилась, предположительно, приобретённым в данном магазине арбузом.
«Управление Роспотребнадзора по Москве открывает электронную горячую линию для жителей, проживающих по адресу: город Москва, ул.
Совхозная, дом 16, и покупателей магазина «Магнит», размещённого по указанному адресу», — говорится в сообщении ведомства.Также вопросы можно отправлять на электронную почту, которая указана на сайте Роспотребнадзора.
Ранее СК России возбудил уголовное дело по факту сообщений СМИ об отравлении семьи в Москве, предположительно, арбузом.
В сообщении говорилось, что бабушка и её 15-летняя внучка были доставлены в больницу с отравлением, после того как съели арбуз, купленный в магазине на Совхозной улице. Обе пациентки скончались.
Свежие комментарии