На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильный совет.Адвокат Чумаков: ...
  • Eduard
    Его и не было на второй день Президентства,когда его подкупили!Косачёв: Зеленски...
  • Юрий Зубрин
    Чьи взрывы ,чьи БПЛА?Нужно говорить конкретно ,а не обтекаемо по  принципу_один брюнет,один блондин! У всех этих взры...Глава МАГАТЭ Грос...

Посольство США назвало «справедливой» судебную систему в деле Бутиной

Посольство США в России заявило о «справедливости и открытости» американской системы в деле россиянки Марии Бутиной, ранее освобождённой из тюрьмы в Соединённых Штатах и прибывшей в Москву.

«Бутина совершила преступление. Она была арестована, ознакомлена с доказательствами, признала вину и была приговорена к отбытию наказания.

Её заявление о совершённых правонарушениях и соглашения о признании вины обнародованы. Так работает справедливая и открытая судебная система», —  диппредставительство на своей странице в Twitter.

Ранее Бутина заявила, что ошибочно считала США правовым государством

Также она отметила, что не хочет возвращаться в Соединённые Штаты в ближайшее время, заверив, что «если вы россиянин в США — вам следует беспокоиться».

По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, вся американская система работала над тем, чтобы сломать россиянку

Подробнее — в материале RT.

В июле 2018 года Бутина была задержана в США по подозрению «в работе на Россию в качестве агента». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх