На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Значит, и у самой ДАНИИ "рыло в пуху"...Россия запросила ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...
  • Людмила Оркина
    А мы всё протестуем.... И только...Захарова: атака н...

ПКР подаст заявки на 92 спортсменов в пяти видах для участия в Паралимпиаде

Паралимпийский комитет России (ПКР) подаст заявки на участие 92 атлетов в пяти видах спорта на Паралимпийских играх в Париже (Франция).

«Спортивные заявки будут поданы до 5 августа. В состав делегации включены около 160 человек. Количество спортсменов — 92 человека.

Они представляют пять видов спорта: лёгкую атлетику, плавание, тхэквондо, настольный теннис и триатлон», — цитирует пресс-службу ПКР РИА Новости.

Летние Паралимпийские игры 2024 года в Париже пройдут с 28 августа по 8 сентября. Россияне смогут принять участие в состязаниях только в качестве нейтральных спортсменов.

Ранее сообщалось, что российские легкоатлеты и пловцы планируют участвовать в Паралимпиаде-2024 от Федерации слепых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх