На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Москве в течение суток выявили 2533 случая коронавируса

В Москве в течение суток выявили 2533 случая коронавирусной инфекции. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

«В Москве выявлено 2533 новых случая инфицирования коронавирусом», — говорится в заявлении городского оперштаба в Telegram.

Уточняется, что за 24 часа в городе скончались 93 пациента. 

Также отмечается, что в Москве после лечения COVID-19 выздоровели 5393 человека.

В конце октября в Москве вступили в силу очередные коронавирусные ограничения, призванные улучшить эпидемиологическую ситуацию в городе.

Вирусолог Евгений Тимаков в беседе с ФАН дал прогноз развития ситуации с COVID-19 до новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх