На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

«Союз МС-13» стартовал с Байконура к МКС

Ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблём «Союз МС-13» стартовала к Международной космической станции с космодрома Байконур.

Об этом сообщает «Роскосмос».

Отмечается, что на борту корабля находятся россиянин Александр Скворцов, итальянец Лука Пармитано и американец Эндрю Морган.

«С Байконура стартовала ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблём «Союз МС-13», — говорится в тексте.

Стыковка со станцией произойдёт через шесть часов после старта.

19 июля сообщалось, что госкомиссия утвердила составы основного и дублирующего экипажей корабля «Союз МС-13».

 

Ссылка на первоисточник
наверх