На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    В качестве штурмовика или тыловика в Москве?Мэр Белгорода Дем...
  • Андрей Зарубкин
    Во времена Брежнева семья в газете написали, что в Китае 80-т лет - это возраст мудрости!Путин продлил сро...
  • Eduard
    Арестуйте Зелю !Рубио: обсуждения...

Рожин: армия России ликвидировала турецкого наёмника Кёка

Бойцы армии России ликвидировали турецкого наёмника Седана Кёка, воевавшего за ВСУ.

Об этом сообщил военный блогер Борис Рожин.

По его информации, наёмник вступил в 23-ю механизированную бригаду украинской армии в ноябре прошлого года.

Военкор Евгений Поддубный также отметил в своей публикации, что Кёк имел опыт службы в армии Турецкой Республики.

После увольнения из ВС Турции он работал специалистом по защите цифровых систем. Ликвидирован Кёк был на Запорожском направлении.  

Ранее военные группировки «Север» в Суджанском районе Курской области ликвидировали воевавшего на стороне Украины грузинского наёмника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх