На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Фрегаты ЧФ провели учения в Средиземном море

Фрегаты «Адмирал Григорович», «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен» Черноморского флота провели учения в Средиземном море.

Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу ЧФ.

Участники отработали тактические приёмы по обнаружению и непрерывному преследованию подлодки условного противника.

С воздуха их поддерживал противолодочный вертолёт Ка-27ПЛ.

Они также выполнили элементы совместного плавания и боевого маневрирования в составе ударной группы.

Учения состоялись согласно плану боевой подготовки сил постоянной корабельной группировки ВМФ в Средиземном море, передаёт «Крыминформ».

Ранее сообщалось, что «Адмирал Григорович», «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен» выполнили ракетные и артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям из зенитно-ракетных и артиллерийских комплексов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх