На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

На ремонт и реставрацию объектов Казанского кремля выделят ещё 174 млн рублей

В Казани на ремонтно-реставрационные работы объектов, входящих в ансамбль Казанского кремля, дополнительно выделят более 174,2 млн рублей.

Об этом сообщает «Бизнес Online».

В частности, запланированы ремонтные работы Благовещенского кафедрального собора, губернаторского дворца, юнкерского училища, а также наружных сетей на территории Казанского кремля.

Уточняется, что средства поступят из бюджета Татарстана.

Ранее «Вести Подмосковья» сообщили, что в парке «Покровское-Стрешнево» началась реставрация главного здания постройки XVIII—XIX веков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх