На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Из каждого утюга уже вещают про уловки мошенников, в подробностях объясняя, чего нельзя делать, чтобы не потерять сбе...Жительница Ставро...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...

В МИД Британии возмутились ракетными пусками КНДР

Британия обеспокоена новыми пусками ракет в КНДР, заявил глава британского Форин Офис Доминик Рааб. Он обвинил Пхеньян в нарушении резолюций Совета Безопасности ООН и призвал страну завершить ракетные испытания.

«Великобритания обеспокоена последними запусками баллистических ракет Северной Кореей, это является явным нарушением резолюций Совета Безопасности ООН.

КНДР должна положить конец этому безрассудному балансированию на грани войны и предпринять значимые шаги в сторону денуклеаризации», — написал он в Twitter.

Ранее южнокорейское Министерство обороны заявило, что военные зафиксировали пуски в КНДР двух ракет в сторону Японского моря.

Как отметили в Японии, две баллистические ракеты малой дальности были запущены в направлении Японского моря и пролетели на расстоянии 350—400 км, высота полёта составила 100 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх