Весь Запад такой! Это одна банда!Президент Ирана: ...
  • Борис Сторублевцев
    Гарант проснись !!!Не губи Русь!!! Дай команды , чтобы навели везде порядок  ограничили количество мигрантов !!! чтоб...СК проверит школу...
  • Александр Пятнистый
    Правильнее так- президент подписывает указ, который вступает в силу с момента подписания, который лишает автоматическ...Володин рассказал...

Чикунова завоевала серебро ЧМ-2021 по плаванию на короткой воде

Россиянка Евгения Чикунова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ).

Первой финишировала Эмили Эскобедо из США со временем 2 минуты 17,85 секунды. 17-летняя спортсменка из Санкт-Петербурга уступила американке 0,03 секунды.

Бронзовая награда досталась Молли Реншоу (+0,11) из Великобритании.

На счету Чикуновой — золото и серебро ЧЕ-2021 на короткой воде.

Ранее Илья Бородин прокомментировал серебряную медаль на дистанции 400 м комплексным плаванием на ЧМ в ОАЭ.