На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Москва входит в топ-3 самых безопасных регионов России по числу погибших в ДТП

Благодаря проектам ЦОДД и ГАИ Москва входит в топ-3 самых безопасных регионов России по числу погибших в ДТП.

Согласно статистике с 1990 по 2023 год, с момента учреждения Центра организации дорожного движения число погибших в ДТП в Москве сократилось в 5,5 раза.

Об этом Департамент транспорта Москвы сообщает в своём Telegram-канале, ссылаясь на Росстат.

«Москва уже много лет входит в топ-3 самых безопасных субъектов России. Такой результат стал возможен благодаря труду сотрудников ЦОДД, слаженной работе с ГАИ и другими органами власти. Важную роль играет повышение культуры вождения среди самих москвичей», — отмечает руководитель Департамента транспорта и заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

Ранее депутаты Госдумы фракции ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким предложили ввести штраф в размере от 30 тыс. рублей за оставление места ДТП с участием средства индивидуальной мобильности (СИМ), в том числе электросамоката или электровелосипеда, если в результате ДТП был причинён вред здоровью гражданина или его имуществу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх