На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...

Тарпищев: по качеству игры Сафиуллин должен был победить Молчана

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение россиянина Романа Сафиуллина в первом круге Australian Open.

В первом круге турнира словак Алекс Молчан обыграл Сафиуллина со счётом 6:3, 7:6, 5:7, 7:6. 

«По логике Сафиуллин должен был победить у Молчана. Если бы он взял второй сет, а по итогу победил бы точно. В начале игры преимущество было у оппонента: словак играл лучше за счёт большей активности и мощи. Роман достаточно быстро адаптировался, во втором сете вообще вёл 5:2. Затем три сетбола на тай-брейке… Сафиуллину не хватило разумных действий и разнообразия: были бы вариации резаных кручёных ударов, то всё сложилось бы совсем иначе. По игре матч неудачно сложился. А по качеству — обязан был победить», — цитирует Тарпищева «Чемпионат».

Ранее Сафиуллин проиграл в матче первого круга Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх