На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Приложение «Яндекс.Такси» зарегистрировали в Латвии

Приложение «Яндекс.Такси» успешно прошло регистрацию в Автотранспортной дирекции Латвии. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. 

«Дирекция разослала операторам мобильной связи и интернета распоряжение о снятии ограничения, и мы рассчитываем, что доступность «Яндекс.

Такси» в ближайшее время полностью восстановится», — заявили в компании.

Отмечается, что сервис «Яндекс.Такси» продолжает развиваться в Латвии.

В начале марта сообщалось, что латвийская Автотранспортная дирекция призвала заблокировать сервис в республике, так как он оказывает услуги без регистрации. 

После этого в «Яндекс.Такси» заявили, что сервис работает в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх