На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Парень несомненно "ГЕРОЙ". Но 68-м дней? А что делало командование?Путин поручил наг...
  • Владимир Балобаев
    Да и Япония купила у американцев атомные бомбы и шарахнула по Хиросиме и Нигосаке.TWZ: Трамп заявил...
  • Svetlana Kuzmina
    А всё потому, что никакого единства между странами нет и не было, ЕС это всего лишь красивая упаковка, в которой личн...SC: в Европе закр...

Абэ прокомментировал переговоры между Трампом и Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ оценил переговоры между президентом США Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне на Корейском полуострове.

Он выразил надежду, что встреча Трампа и Ким Чен Ына способствует возобновлению переговоров по денуклеаризации Корейского полуострова.

«Япония поддерживает переговорный процесс между США и КНДР со времени (первого) саммита двух стран в Сингапуре... Мы надеемся, что эта встреча продвинет его (переговорный процесс. — RT) вперёд», — цитирует Абэ The Japan Times.

30 июня Трамп и Ким Чен Ын провели переговоры в Доме свободы в демилитаризованной зоне на Корейском полуострове.

Лидеры США и КНДР пожали друг другу руки на межкорейской границе. При этом Трамп стал первым американским президентом, пересёкшим границу КНДР.

Заведующий отделом Монголии и Кореи Института востоковедения РАН Александр Воронцов в беседе с НСН оценил встречу Трампа и Ким Чен Ына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх