На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

Министр обороны ФРГ призвал прекратить дискуссии об отправке войск на Украину

Министр обороны ФРГ Борис Писториус призвал прекратить дискуссии о возможности отправки войск западных стран на Украину. 

Об этом он сказал в ходе пресс-конференции со своим финским коллегой Антти Хяккяненом в Хельсинки.

Писториус признался, что «никто на самом деле не хочет, чтобы на Украине были наземные войска».

«Сейчас идёт дискуссия по этому поводу, поэтому мы должны прекратить это на данном этапе», — цитирует его ТАСС.

Ранее Писториус заявил, что Берлин не станет отправлять ракеты Taurus украинской армии, такие поставки не определят исход конфликта.

Комитет Госдумы по международным делам внёс в нижнюю палату парламента проект обращения к бундестагу в связи с участием ФРГ в преступлениях Киева против мирного населения.

Данный вопрос может быть рассмотрен 12 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх