На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А родственникам?Юрист предупредил...
  • Eduard
    Бельгия стала преступной,раньше Берлин!Политолог Рар: кр...
  • Eduard
    Бельгия стала преПолитолог Рар: кр...

Франция отказалась задерживать Нетаньяху по ордеру МУС

МИД Франции заявил, что Париж не намерен арестовывать премьера Израиля Биньямина Нетаньяху по ордеру Международного уголовного суда.

Об этом пишет «Российская газета».

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что некоторые главы государств имеют право получить иммунитет, если МУС выдаст ордера на их арест.

 

«Он (иммунитет) распространяется на премьер-министра Нетаньяху и других министров», — заявили во французском МИД.

Власти Эстонии готовы задержать премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху по ордеру Международного уголовного суда (МУС) в случае его визита в республику.

В Швейцарии заявили о готовности арестовать Нетаньяху в случае его визита в страну и передать его МУС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх