На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Эксперт оценил ситуацию с Windows

Руководитель Агентства кибербезопасности Евгений Лифшиц в беседе с телеканалом «360» прокомментировал ситуацию с Windows.

«Речь идёт не только о переходе самих банков на новую операционную систему, но и их прикладного программного обеспечения — серверов, рабочих станций и прочего оборудования, которое будет поддерживать новую ОС.

По подсчётам, обновление только «оперативки» потребует не менее 15 млрд рублей для банков», — отметил специалист.

Он также добавил, что многие кредитно-финансовые организации уже нашли выход из ситуации и заключили с Microsoft соглашение о дополнительной поддержке.

Ранее ведущий аналитик Сбербанка Михаил Матовников в беседе с URA.RU назвал возможные последствия прекращения обновления Windows 7.

 

Ссылка на первоисточник
наверх