На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

ВС Польши заявили, что из-за активности России подняли в небо авиацию

Оперативное командование польских ВС заявило, что авиацию Польши подняли в небо над республикой из-за якобы активности России.

«Обращаем ваше внимание, что в воздушном пространстве начали работать дежурные самолёты, что может привести к повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны», — говорится в сообщении в соцсети X.

Ранее Польша уже поднимала в небо военную авиацию.

В последнее время такие сообщения Варшавы появляются регулярно. Обычно это происходит на фоне объявления воздушной тревоги на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх