На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Захарова назвала дезинформацией публикацию фотографий подозреваемых по делу Скрипалей

Публикация фотографий и имён людей, которые якобы причастны к отравлению на территории Великобритании, является классическим примером дезинформации, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Очередной выхлоп, который произошёл 5 сентября в Лондоне, очередная попытка привлечь внимание международного сообщества, и государств, и общественных организаций, и журналистов к этим фотографиям и выдать их за фотографии людей, имеющих отношение к российским государственным органам, — это классический пример дезинформации», — отметила она.

Ранее Лондон назвал имена двоих подозреваемых по инциденту в Солсбери.

Ими оказались российские граждане — Александр Петров и Руслан Боширов.

RT ведёт прямую трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх