На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...
  • Svetlana Kuzmina
    Мне даже страшно представить, что произойдёт с Бельгией, если эта страна решится на такой шаг🤭СВР: в случае кон...

СВР: в случае конфискации активов России Бельгии мало не покажется

Бельгия будет привлечена к ответственности в случае конфискации российских активов, отмечает Служба внешней разведки (СВР) Российской Федерации.

По данным ведомства, страны ЕС из-за конфликта на Украине и стремления нанести поражение России оказались на грани социально-экономического кризиса.

«Бельгия — держатель этого «воровского общака» — артачится. Видите ли, боится — привлекут. Ход мыслей правильный — обязательно привлекут, да так, что мало не покажется», — говорится в сообщении пресс-бюро.

Газета Corriere della Sera писала, что Италия, Франция и Бельгия выступили против использования активов России.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия не оставит без ответа попытки конфисковать её активы.

Глава МИД Сергей Лавров напомнил, что легального способа отъёма замороженных российских активов не существует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх