На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Дядя Надаля заявил, что Рафаэль сыграет на Уимблдоне-2022

Тони Надаль, тренер и дядя Рафаэля, высказался о возможном участии племянника на Уимблдоне 2022 года.

«Да, Рафаэль сыграет на Уимблдоне. Я разговаривал с ним. Сначала он сказал: «Всё ещё болит». Но уже вчера он сказал, что ему намного лучше», — приводит слова Тони Надаля Tennis.net.

Дядя спортсмена рассказал, что Рафаэль хочет тренироваться и если у него будет шанс, то он сыграет на Уимблдонском турнире. По его словам, племянник выйдет на корт в понедельник.

Напомним, что у Надаля диагностировали некроз ладьевидной кости стопы. После Открытого чемпионата Франции испанец должен выдержать паузу в несколько месяцев.

Уимблдонский теннисный турнир пройдёт с 27 июня по 10 июля.

Ранее Надаль рассказал, как он смог выиграть Открытый чемпионат Франции — 2022 с травмированной стопой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх