На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

«Роскосмос» назвал новую дату запланированного пуска ракеты «Союз»

Перенесённый запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с 38 иностранными спутниками с космодрома Байконур состоится в воскресенье, 21 марта, сообщили в «Роскосмосе».

«Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат» и 38 космическими аппаратами перенесён на 21 марта 2021 года», — говорится в

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); госкорпорации.

Запуск запланирован на 09:07 мск.

Ранее сообщалось, что запуск ракеты «Союз-2.1а» перенесён на резервную дату.

 

Ссылка на первоисточник
наверх