На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ТАК им и доложились?...Нардеп Вениславск...
  • Vladimir Lioubimcev
    А какое отношение имеет Швеция к Сумам и Кривому Рогу?Российского посла...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этой  Челябинской областью уже давно нужно было заняться ФСБ.ФСБ России вскрыл...

Актрису Дроздову отправили под домашний арест после нападения с ножом на коллегу

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга отправил под домашний арест актрису Александру Дроздову, обвиняемую в нанесении ножевых ранений актёру Театра им. Ленсовета Илье Делю.

В Telegram-канале объединённой пресс-службы судов Санкт-Петербурга отмечается, что 12 апреля Дроздова, будучи в квартире, умышленно нанесла Делю не менее двух ударов в область груди ножом.

Актёру причинён тяжкий вред здоровью.

Суд избрал фигурантке домашний арест до 11 июня.

Дроздова не сможет выходить за пределы жилого помещения, общаться с участниками по уголовному делу, а также пользоваться телефоном и интернетом.

Ранее сообщалось, что сооснователя группы «Смысловые галлюцинации» Владимира Бурдина отправили в следственный изолятор в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх