На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свобода имеет право! Дания оккупировала Гренландию все их оправдания чущь!Мэр Нуука Ольсен ...
  • Eduard
    Евро и доллары это инструмент шантажа!Орешкин: валюты G...
  • Eduard
    Не валюты это,а средство шантажа!Орешкин: валюты G...

Полный курс вакцинации от коронавируса в России прошли более 65 млн человек

Полный курс вакцинации от коронавируса в России прошли более 65 млн человек, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

«Всего провакцинировано на сегодня более 72 млн наших граждан, полностью прошли вакцинацию почти 65 млн человек.

В настоящее время, по данным регистра, вакцинировано более 62% от численности взрослого населения страны», — сказал министр.

По данным на 6 декабря, прививку от коронавируса в Москве сделали более 5,7 млн человек.

В конце ноября Анатолий Альтштейн, доктор медицинских наук, вирусолог, в эфире НСН высказал мнение, что никакой актуальности с точки зрения вакцинации людей новый штамм коронавируса «омикрон» пока не представляет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх