На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

В селе под Курском восстановили связь и электричество после обстрела ВСУ

В приграничной Алексеевке восстановили связь, газо- и электроснабжение после обстрела со стороны украинской армии, заявил губернатор Курской области Роман Старовойт.

«Есть хорошие новости из пограничной Алексеевки! Полностью восстановили связь, газо- и электроснабжение в обстрелянном селе. По моему поручению были обследованы все жилые и нежилые помещения», — написал он в своём Telegram.

По словам Старовойта, в посёлке работают две аварийные бригады. Ремонтные работы планируется завершить к 21 мая.

Утром 17 мая губернатор Курской области сообщил, что приграничное село Алексеевка было обстреляно из крупнокалиберного оружия.

Кроме того, ВСУ открыли огонь из миномётов по сахарному заводу на окраине посёлка Тёткино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх