На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...

Российские Су-27 провели тренировку по отражению налёта на Калининградскую область

Истребители Су-27 морской авиации Балтийского флота выполнили тренировку по перехвату самолётов условного противника, которые по легенде планировали разбомбить стратегические объекты Калининградской области.

Об этом информирует пресс-служба Балтийского флота.

Отмечается, что в ходе тренировки лётчики Су-27 отработали элементы воздушного боя с условным противником, а также условное применение авиационных средств поражения.

«По замыслу тренировки, самолёты условного противника нарушили государственную границу Российской Федерации и предприняли попытку нанести ракетно-бомбовый удар по стратегически важным военным объектам в Калининградской области», — приводит сообщение РИА Новости.

Всего в тренировке участвовали более десяти экипажей истребителей.

Ранее моряки Северного флота отработали задачи боевой подготовки в Баренцевом море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх