На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...
  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...

Автоэксперт поддержал увеличение числа допустимых ошибок во время сдачи на права

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков в беседе с RT прокомментировал изменения, касающиеся сдачи экзамена и получения водительского удостоверения, которые вступят в силу 1 апреля. В частности, до семи будет увеличено число допустимых штрафных баллов на практическом экзамене, а также начнёт действовать запрет на сдачу экзамена для людей, лишённых водительских прав.

Автоэксперт назвал «правильным движением» увеличение числа допустимых ошибок до семи.

«У нас процент сдающих с первого раза слишком низок, и у кандидата в водители появится возможность всё-таки сдать. Реально на безопасность движения это никак не повлияет... Другое дело, что как они сыграют в реальности мы сможем узнать только после того, как это будет примениться на практике. Потому что любые послабления можно компенсировать строгостью приёма экзаменаторов», — отметил Кадаков.

Комментируя запрет на сдачу экзамена для граждан, лишённых прав ранее, специалист отметил, что прав лишают за «какие-то серьёзные прегрешения».

«Поэтому ты сначала должен отбыть всё наказание, а потом уже должен начинать по-новому учиться или точнее сдавать экзамен на знание (ПДД. — RT) Это правильно», — заключил собеседник RT.

Ранее стало известно, что новый регламент сдачи экзамена на водительские права вступит в силу 1 апреля следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх